
Деревянная логическая игра пирамидка Божья коровка (4 вида геометрических фигур) C 57534
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57534
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше для увлекательного занятия ребенка возрастом от 3х лет, чем деревянный сортер с различными геометрическими формами! Данная логическая игра позволит даже самому активному непоседе увлечься полезным делом.
Особенности:
- основа выполнена в форме пестрой божьей коровки и служит опорой для 4х колышек.
- 4 вида геометрических фигур;
- столбики отличается друг от друга своим строением и соответствует отверстиям разных геометрических фигурок;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 427 ₴



