
Деревянная игра сортер Рамка-вкладыш (6 отверстий) C 56068
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию яркий цветной сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- основа игрушки платформа с нарисованными зверьками;
- есть 6 отверстий для укладки элементов;
- каждый элемент имеет разный цвет;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 427 ₴


