
Детский набор инструментов для мальчика "ok Toys" (42 элемента в чемоданчике) 4388
430 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4388
Набор инструментов 4388 от производителя Технок станет главной и самой любимой повседневной игрушкой юного мужчины, который готов днями на пролет изучать, конструировать и чинить все что попадается под руку в доме. Ведь мужчины они исследователи, им всегда нужно разобраться в строении предмета и на собственном опыте изучить его основные свойства и закономерности. А с удобным и эргономичным чемоданом с инструментами, каждая “вылазка” за приключениями будет сопровождаться профессиональным подходом к делу.
Чемодан изготовлен из первичной пластмассы и окрашен в насыщенно оранжевый цвет, а лицевая сторона украшена яркой наклейкой с изображением мальчика, который держит в руках инструменты. Конструкция оборудована удобной ручкой для переноски с вылитой формой под пальцы, а защелка, что скрепляет обе части вместе легко и комфортно открывается и закрывается.
Внутри Вы найдете огромное количество инструментов которые всегда должны быть под рукой.
Комплектация:
- плоскогубцы;
- угольник;
- молоток;
- пила по металлу;
- пила по дереву;
- струбцина;
- разводной ключ;
- отвертка с двумя насадками;
- болты и гайки по 10 шт.;
- планки - 10 шт.;
- пластины - 10 шт.;
- уголки - 2 шт.;
- 2-е скобы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 430 ₴

