
Детская деревянная игра пирамидка Лягушка (сортер, 4 вида геометрических фигур) C 56616
500 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше для увлекательного занятия ребенка возрастом от 3х лет, чем деревянный сортер “Лягушка” с различными геометрическими формами! Данная логическая игра позволит даже самому активному непоседе увлечься полезным делом.
Особенности:
- основа выполнена в форме яркой лягушки и служит опорой для 5 колышек;
- 4 вида геометрических фигур;
- мини-пирамидка;
- столбики отличается друг от друга своим строением и соответствует отверстиям разных геометрических фигурок;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 500 ₴


