
Детская деревянная пирамидка “Львенок” (5 цветных колечек) C 56067
502 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из первых развивающих и полезных развлечений для малыша вполне может стать деревянная пирамидка “Львенок”!
Пирамидка состоит из устойчивой платформы со штырьком на который нанизаны различные геометрические колечки, а верхушку украшает милая мордашка животного!
Особенности:
- данная игровая модель отличается стильным современным дизайном;
- красивая палитра ярких оттенков привлекает внимание малыша и способствует их быстрому запоминанию;
- все детали игрушки очень гладкие и безопасные для ребенка, а углы закруглены;
- 5 уникальных цветных колечек;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 502 ₴




