
Игрушечный внедорожник "ok Toys" 5439
544 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5439
Новая машинка - это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика. Малыши очень быстро придумают с ними самые разнообразные игры: устраивают быстрые гонки спорт карами, разворачивают строительные работы в песочнице, играют в гаражи, паркинги и СТО. В грузовиках можно перевозить различные грузы и игрушки, а на внедорожниках отправляться в увлекательные приключения по бездорожью.
Именно для поклонников больших джипов предлагаем внедорожник ТехноК - типичный "ALLROAD" с запасным колесом, прикрепленным к задней двери. На машине большие колеса с ярким протектором, легко преодолевают различные препятствия. В салоне авто можно разместить небольшие игрушки и взять их с собой в путешествие. Интересный динамичный дизайн внедорожника непременно привлечет внимание детворы к игрушке. Цветовая гамма и яркие наклейки добавляют игре особого драйва - так дети представляют себя супер героями.
Различные сюжетно-ролевые игры развивают детское воображение, мышление, координацию и мелкую моторику. Играя в кругу друзей, дети улучшают коммуникативные и социальные навыки.
Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. А собрав коллекцию, так интересно устроить гонки с друзьями. Этот роскошный внедорожник осчастливит каждого мальчика.
Изготовлен джип с безопасных качественных материалов без запаха. Автомобиль прочный и надежный.
Игрушка для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 544 ₴



