
Деревянная логическая доска 4в1 (изучение цифр, фруктовый сортер, нож, колышки) С 57628
557 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57628
Логическая доска отлично справляется с задачей познакомить ребенка со счетом, развить мелкую моторику рук и логическое мышление в игровой форме. Содержит 4 игры, которые непременно понравятся малышам: колышки, изучаем цифры, математические примеры, фруктовый сортер. В набор также входит игрушечный нож, которым можно "разрезать" фруктовые фигурки.
Особенности:
- 4в1: колышки, изучаем цифры, математические примеры и фруктовый сортер;
- выполнена из высококачественных материалов, безопасных для ребенка;
- игрушечные элементы не имеют острых углов;
– комплексная игра поможет всесторонне развиваться ребенку.
Комплектация:
- деревянная доска;
- 10 колышков разной высоты;
- цветные кольца для колышков;
– 14 математических элементов;
- 8 фруктов, разделенных пополам;
- игрушечный нож.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 557 ₴



