
Деревянная логическая доска 4в1 (магнитная рыбалка, изучение цифр, сортер, ксилофон, коробка) C 57551
519 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57551
Логическая доска прекрасно справляется с задачей познакомить ребенка со счетом, выучить первые слова на английском, развить мелкую моторику рук и логическое мышление в игровой форме. Содержит 4 игры, которые непременно понравятся малышам: магнитная рыбалка, изучаем цифры, тематический сортер и ксилофон.
Особенности:
- 4в1: магнитная рыбалка, изучаем цифры, тематический сортер, ксилофон;
- выполнена из высококачественных материалов, безопасных для ребенка;
- игрушечные элементы не имеют острых углов;
- надписи на английском языке;
– комплексная игра поможет развиваться ребенку всесторонне.
Комплектация:
- деревянная доска;
- 10 цветных рыбок и магнитная удочка;
- 24 тематических элементов;
– 13 математических элементов;
- 2 палочки для игры на ксилофоне.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 519 ₴





