
Деревянная каталка-сортер (геометрические фигурки) C 57571
651 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная каталочка-сортер - это замечательный тренажер, с помощью которого малыш будет развиваться, совершенствуя полезные навыки!
В комплекте с каталкой входит набор соответствующих фигур с мультипликационными изображениями которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко.
Особенности:
- нежно-пастельная цветовая гамма;
- милые изображения на геометрических фигурках;
- все элементы хорошо отработаны и не имеют острых углов;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 651 ₴

