
Детский деревянный поезд-сортер (15 элементов, 3 передвижные вагоны) C 56610
673 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56610
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию невероятный поезд-сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- в наборе есть три передвижные части поезда (на колесах);
- каждый вагон имеет крепление друг к другу;
- на каждом вагоне расположены палки, на которые нужно нанизывать детали;
- всего в наборе 15 деталей для нанизывания;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 142 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 673 ₴
