
Деревянные логические часы ( вращающиеся стрелки, геометрический и математический сортер) С 57565
674 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57565
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные логические часы непременно привлекут внимание маленьких непосед своим ярким дизайном, а родителей заинтересуют своей многофункциональностью!
Ведь данный набор таит в себе 3 развивающих игры: овые часики с вращающимися стрелками, колышки, геометрический и математический сортер.
Особенности:
- игровая модель отличается своей многофункциональностью;
- нежно пастельная цветовая гамма гармонично сочетается между собой;
- все элементы хорошо отработаны и не имеют острых углов;
- логическая игра поможет Вашему ребенку изучить цвета, формы, геометрические фигуры, а также в форме простой игры ознакомится с таким понятием как время.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 674 ₴



