
Деревянный фруктовый сортер каталка (разнообразные фигурки фруктов с английскими словами) C 57596
687 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57596
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный фруктовый сортер с каталочкой - это замечательный тренажер с помощью которого малыш весело и с пользой проведет свой досуг!
Особенности:
- большое разнообразие деревянных фигурок в виде фруктов;
- данная игровая модель отличается гармоничным сочетанием пастельных цветов;
- изучение цифр, а также названий фруктов на английском языке;
- игрушку можно использовать, как каталочку;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 687 ₴





