
Деревянная каталка Паровозик (16 деталей, подвижные детали) C 56611
694 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная каталка Паровозик станет идеальным подарком для любого малыша.
- Экологически чистые материалы, из которых сделана игрушка, являются полностью безопасными для здоровья ваших деток.
- С красочным геометрическим поездом можно играть, как с каталкой, или как с пирамидкой, устанавливая на вагончики, блоки определенной геометрической формы и цвета, а также 4 элемента с изображениями животных с фермы: овечку, корову, собачку и свинку. За рулем нашего паровозика сидит сам фермер.
- Игра развивает восприятие цвета и формы, способствует развитию логики и мелкой моторики, и позволяет познакомиться с фермерской жизнью, что делает Паровозик прекрасной игрой для раннего развития малыша
- Размер/габариты: 35 × 8 × 11 см.
- Размер упаковки: 36 × 9 × 12 см .
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 694 ₴

