
Детская деревянная каталка (магнитная рыбалка, сортер) C 57569
743 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57569
Что может быть лучше полезной развивающей игрушки для малышей?! Только если она изготовлена из качественного и безопасного для здоровья материала - древесины. Замечательная логическая каталка соединила в себе сразу несколько увлекательных игр, которые так любят дети: сортер с животными и веселую магнитную рыбалку. Задача малышей - правильно подобрать элементы к фигурным отверстиям каталки и поймать рыбку или цветного червячка из яркого "водоема".
Особенности:
- материал - дерево;
- игрушка оснащена колесиками, благодаря чему ее можно использовать в качестве каталки;
- верхняя часть игрушки съемная, за ней спрятано пространство для удобного хранения всех игровых элементов набора;
- боковые грани каталки имеют фигурные отверстия в форме животных и выполняют роль сортера;
- съемная грань окрашена в яркие цвета с изображением водоема;
- в комплекте представлены 2 магнитные удочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 743 ₴

