
Деревянный логический куб (шестеренки, пальчиковая игра, сортер, подвижные кубики, в коробке) C 56613
770 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56613
Логический куб сочетает в себе увлекательные развивающие игры для любознательных малышей. Каждая грань куба оборудована оригинальными игровыми панелями, направленными на развитие определенных навыков малыша.
Особенности:
- приятная пастельная цветовая гамма, отлично сочетающаяся между собой и создающая настоящую феерию цвета;
- вращающиеся шестерни;
- сортер: транспорт и формы;
- минипальчиковые игры для развития мелкой моторики;
- цифры-примеры;
- все игровые элементы изготовлены из высококачественной древесины;
- отличный проработанный дизайн непременно заинтересует юных исследователей окружающего мира;
– благодаря данной игровой модели малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 770 ₴





