
Деревянная каталка сотрет (геометрическая пирамидка) C 57572
798 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57572
Что может быть лучше полезной развивающей игрушки для малышей?! Только если она изготовлена из качественного и безопасного для здоровья материала - древесины. Замечательная логическая каталка соединила в себе сразу несколько увлекательных игр, которые так любят дети: геометрический сортер и интересную логическую пирамидку. Суть последней игры заключается в подборе деталей пирамидки по цвету и количеству отверстий, подходящих отдельной группе столбиков. Не медли, скорее получай новые и полезные знания!
Особенности:
- материал - дерево;
- игрушка оснащена колесиками, благодаря чему ее можно использовать в качестве каталки;
- верхняя часть игрушки съемная, за ней спрятано пространство для удобного хранения всех игровых элементов набора;
- боковые грани каталки имеют фигурные отверстия и выполняют роль сортера;
- съемная грань содержит интересную логическую пирамидку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 798 ₴



