
Деревянная логическая игра (ксилофон, магнитная рыбалка, стучалка, шестеренки) С 57561
853 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57561
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Multifunctional Hamster" - игрушка с оригинальным дизайном и интересным функционалом, направленным на развитие мелкой моторики, координации движений, а также слухового и зрительного восприятия. Забавная игрушка научит ребенка различать цвета, познакомит с ярким ксилофоном и звуками, которые воспроизводит каждая его пластинка, а также будет развлекать невероятно веселой игрой-стучалкой "Хомячки" и магнитной рыбалкой.
Особенности:
- материал - дерево;
- яркий дизайн в виде совы;
- 3 грани с различными играми;
- цветной ксилофон;
- веселая стучалка с забавными гримасами хомячков;
- игра с вращающимися шестеренками;
- магнитная рыбалка;
- в комплекте представлены 2 деревянных молоточки, магнитная удочка и набор палочек для ксилофона.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 853 ₴

