
Деревянная логическая игра дерево (лабиринт, 6 элементов, 3 шарика) C 57230
878 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57230
Среди сочной поляны укоренилось раскидистое дерево с пышной кроной. Но это дерево отличается от других, ведь это - дерево-лабиринт, которое научит ребенка концентрировать внимание, тренировать логическое и пространственное мышление, будет развивать мелкую моторику и координацию движений, познакомит с цветами и формами.
На дереве, под наклоном, закреплены металлические прутики, которыми движутся шарики, попадая в отверстия и продолжая свое движение другой стороной кроны до момента, пока не достигнут поляны. Простая, но в то же время очень интересная игрушка, станет любимым занятием для ребенка от 2 лет.
Особенности:
- игрушка изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов;
- имеет оригинальный дизайн в виде дерева;
- размер: 30,5х23,5х30,1 см;
- крона дерева имеет несколько отверстий и металлические лабиринты, по которым движутся цветные шарики;
- в комплекте представлены 3 деревянных шарика;
- игровой набор состоит из 6 элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 878 ₴
