
Детский деревянный поезд сортер (свет, звук, 22 элемента) C 57228
928 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57228
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки ребенка были созданы из экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию невероятный поезд-сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- в наборе есть три передвижные части поезда (на колесах);
- локомотив поезда имеет музыкальное и световое сопровождение;
- поезд работает от 2х батареек типа ААА (входят в комплект);
- каждый вагон имеет крепление друг к другу;
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- на каждом вагоне расположены палки, на которые нужно нанизывать детали;
- всего в наборе 22 детали для нанизывания;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 928 ₴

