
-27%
Машина на радиоуправлении (пульт управления 2,4 GHz, аккумулятор. 3,7 V, стреляет орбизами, 4х4)DH 666-14
1 334 ₴
974 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: DH 666-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда кажется, что игрушки на радиоуправлении уже не удивят ребенка, на помощь приходит крутой вездеход 2в1 с функцией трансформации и интересными дополнительными эффектами. Он удивит своим умением изменять положение корпуса и меткой стрельбой орбизами.
Особенности:
- имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
- игрушка 2в1 позволяет отсоединить установку для стрельбы, превращая танк в вездеход;
- стильное сочетание цветов;
- резиновые колеса;
- изменяет положение корпуса;
- стреляет орбизами;
- работает от аккумулятора 3,7 V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- машина;
- аккумулятор;
- заглушка;
- USB-кабель;
- орбизы;
- бутылочка для орбизов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 974 ₴
