
Военный вертолет "Play Smart" (на батарейках, звук техники, подсветка прожектора и кабины, лебедка) 9715 C
486 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9715 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Play Smart представляет свою новинку из серии “Вертолет” - воздушный транспорт спецслужб 9716 C. Масштаб 1:43!
Вертолет выполнен из первичного пластика, а конструкция полностью повторяет оригинальный внешний вид воздушного транспорта.
Особенности модели:
- подвижные винты;
- проектор с белым светом;
- открывающиеся двери;
- лебедка на заводном механизме;
- подсветка лобового стекла - синим цветом;
- реалистичные звуки вертолета - звуки винта и сигнал.
Размер вертолета - 35×9.5×15 см.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 486 ₴
