
Детский полицейский набор (9 элементов, автомат с трещоткой, пистолет, наручники, рация) P 016 A
535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P 016 A
Представляем вашему вниманию игрушку, с которой ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищая мир от опасностей. Набор юного спецназовца P 030 B станет первым шагом к осуществлению геройской мечты Вашего ребенка. В него входит все необходимое для развертывания сюжетно-ролевой игры в доблестного полицейского.
Особенности:
- симуляция игры в полицию;
- аксессуары выполнены в стильном дизайне;
- реалистичный пистолет, который добавит игре веселья;
- многообразие аксессуары: рация, часы, значки и пр;
- автомат с трещоткой;
- пистолет, который при спускании курка издает звук;
- развивает мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
- поможет в воспроизведении интересных тематических игр и острых сюжетов;
- набор выполнен из первичной пластмассы.
Комплектация:
- автомат с трещоткой;
- пистолет;
- наручники и ключи;
- рация;
- жетон полицейского;
- свисток;
- часы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 535 ₴
