
Детский двухсторонний мольберт 3в1 (доска для рисования, LED подсветка, на батарейках, маркеры) YM823
1 310 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YM823
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт двухсторонний детский 3в1 YM823
Ваш малыш проявляет свои художественные способности? Значит покупка такого классного мольберта станет прекрасным решением для вас.
С помощью этого мольберта ребенок сможет рисовать с удовольствием.
Особенность мольберта в том, что он состоит из двух разных поверхностей- доски для рисования мелом и LED планшета.
Мольберт также подсвечивается разными цветами и в разных режимах, что делает рисование ещё более интересным и увлекательным.
У мольберта также есть удобная полочка, на которую легко можно положить фломастеры и губку для доски.
Питание: 3 батарейки ААА (в комплекте не идут)
Размер: 37,5- 41- 99см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 59,5- 40,5- 6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 310 ₴
