
Спецтехника металлопластиковая "Play Smart" (2 цвета, на батарейках, инерция, свет, звук, в коробке) 6719
353 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника 6719 Mercedes-Benz Arocs из серии “ Builder” от производителя Play Smart - это современная модель грузового транспорта. Масштаб 1:50!
Спецтехника представлена цистерной в двух цветах:
- красная кабина с оранжевым кузовом;
- желтая кабина с серым кузовом.
Грузовой транспорт включает в свою конструкцию подвижные детали, что делает игру со спецтехникой еще более интересной.
Машинка выполнена из совмещенных материалов:
- кабина металл;
- кузов пластик;
- колеса с прорезиненными шинами.
Кнопка на крыше кузова активирует следующие эффекты:
- подсветка проблесковых маячков синим цветом;
- работа двигателя;
- сигнал;
- задний ход.
Размер машинки - 18×5×6.5 см.
Эффекты работают от 3-х батареек AG13 - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 353 ₴
