
Игровой набор Кукла FailFix Кьюти Каваи перевоплощение (сюрприз-аксессуары) TK 307
361 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 307
Оригинальная кукла из серии“# Fail Fix” станет замечательным подарком для каждой маленькой девочки, которая мечтает стать стилистом и создавать сногсшибательные образы!
Данный игровой набор позволит девочке самостоятельно видоизменить игровую модель и сделать из нее настоящую красавицу. Также интересная особенность в том, что модный наряд и разнообразные аксессуары в виде элегантных туфелек, заколочек и изысканных украшений скрыты в коробке и представляют собой особый сюрприз.
Особенности:
- увлекательная работа по преображению куклы вызовет истинный восторг у ребенка;
- 2 маски из набора позволят преобразить куколку и создать ей безупречный макияж;
- благодаря расческе и заколкам можно будет смоделировать стильную прическу;
- в сюрприз-набор входит модное платье и дополнительные аксессуары для завершения образа;
- для устойчивой фиксации в комплекте есть специальная подставка с широким основанием;
- кукла высотой 26 см изготовлена из высококачественной пластмассы, имеет множество точек артикуляции, что позволит придавать ей самые разные позы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 361 ₴







