
Логическая магнитная игра (пчелки, удочка, морковка) С 57547
410 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57547
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы огород маленького фермера слыл пышным урожаем, необходимо убрать всех вредителей и вовремя собрать морковь. Малыши с радостью приступят к этой задаче, ведь процесс отлова маленьких пчелок настолько забавный и увлекательный, что от него сложно оторваться.
Особенности:
- игра выполнена из дерева, не содержащая вредных для здоровья ребенка веществ;
- игровое поле выполняет роль плантации для выращивания моркови и ловли магнитных пчелок;
- принцип магнитной игры прост – следует подцепить пчелкой магнитной основой палочки;
- игрушка станет проводником малыша в мир интересных игр, увлекательных занятий и новых полезных навыков.
Комплектация:
- игровое поле;
- 6 морковок;
- 5 пчелок;
- палочка с магнитным наконечником.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 410 ₴

