
Деревянная логическая игра сортер (20 геометрических фигурок) С 57558
429 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянное основание оборудовано 4 столбиками с определенным количеством штырьков, через которые нужно продернуть деревянные детали. В каждой цветной фигуре имеется отверстие, соответствующее столбику.
Как играть?
Цель игры – нанизать фигурки на колышки, пройдя препятствие в виде хаотически расположенных штырьков. Для преодоления препятствия необходимо сравнить фигуры с колышками и, поворачивая геометрические элементы вокруг оси, надеть их на деревянные столбики.
Комплектация:
- деревянная основа с тематическим рисунком;
– 20 геометрических фигур.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 429 ₴






