
Детская музыкальная стучалка (2 цвета, свет, звук, 2 молоточка) 158-7 C
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 158-7 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для маленьких детей важно развивать на всех этапах взросления нужные навыки. Стукавка – это игрушка, которая позволит ребенку тренировать меткость, внимательность и мелкую моторику рук.
Особенности:
- игрушка представлена в двух цветах;
- играть могут сразу 2 ребенка. есть два молоточка;
- платформа имеет два режима игры, вращение и вращение с мелодией;
- работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят;
вращение сопровождается световыми эффектами;
- дополнительно есть наклейки на платформу.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 73 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
- Цена: 464 ₴



