
Деревянная магнитная игра (рыбалка, червячки, удочка) С 57542
491 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57542
Магнитная игра предлагает малышам сразу несколько задач: убрать с дерева всех вредителей, поймать рыбу и собрать урожай моркови. Малыши с радостью приступят к этим задачам, ведь процесс отлова маленьких червячков и рыбы с помощью удочки настолько забавный и увлекательный, что от него сложно оторваться.
Особенности:
- игра выполнена из дерева, не содержащего вредных для здоровья ребенка веществ;
- игровое поле выполняет роль плантации для выращивания моркови и ловли магнитных червячков, а также пруда;
- принцип магнитной игры прост – следует подцепить червячка и рыбу магнитной основой палочки, морковь надо собирать пальчиками;
- игрушка станет проводником малыша в мир интересных игр, увлекательных занятий и новых полезных навыков.
Комплектация:
- игровое поле;
- 5 морковок;
- 5 червячков;
- 5 рыбок;
- палочка с магнитным наконечником.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 491 ₴

