
Детский песочный набор с тачкой (ведро, лопатка, грабли, сито, 2 формы) 06-126
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 06-126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий строитель песочных замков должен иметь все необходимое, чтобы работа шла легко и быстрою
Песочный набор 06-126 состоит из тележки, в которой ребенок сможет легко перевозить свои строительные материалы, не прикладывая особых усилий, а также красочного ведерка с ситом, грабельками, лопаткой и формами для пасочек.
С этим игровым набором ребенок сможет легко создавать замысловатые песочные шедевры и весело проводить время.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 450 ₴
