
Детская тележка с песочным набором (6 предметов, грабли, ведро, сито) 06-112 Pilsan
695 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 06-112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с песочным набором 06-112 от производителя Pilsan - детский набор для игры в песочнице. Тележка комплектуется шестью предметами. Набор способствует развитию воображения и социальной адаптации. С таким набором ребенок не заскучает в песочнице.
Изготовлено из экологически чистых материалов.
Размер тачки: 37.5х29х13.5 см.
В набор входит:
- тачка;
- грабли;
- лопатка;
- 2 фигурки животных;
- ведро;
- сито.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 695 ₴

