
Детский набор полиции (8 элементов, каска, пистолет, автомат, граната, очки, в коробке) S 006 B
725 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 006 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOOOWWW!!! Вы только посмотрите на этот крутой военный набор, наполненный множеством интересных элементов. Этот набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим спецагентом, выполняющим важные задачи! Этот набор поможет развивать логическое мышление ребенка и фантазию.
Особенности:
– этот набор представлен в милитаре стиле;
- есть два типа , автомат и пистолет;
- статистические очки помогут найти любого противника;
- каска позволит сохранить голову при выполнении задач спецагента;
– при нажатии на курок она издает характерные звуки выстрелов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 725 ₴
