
Детская деревянная игрушка Жирафчик (пальчиковый лабиринт, счеты, кубики) С 56609
795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 56609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная игрушка, которая сразу завладеет вниманием малышей! Доброжелательный жирафчик готов предложить сразу 3 игрушки: деревянные счеты, пальчиковый лабиринт и вращающиеся познавательные кубики. Все игрушки направлены на развитие мелкой моторики рук, образного мышления, сенсорного и зрительного восприятия ребенка.
Особенности:
- выполнена из качественного материала – дерева;
- не содержит вредных красителей;
- игрушка представлена в форме жирафчика;
– 3в1: пальчиковый лабиринт, счеты, математические кубики;
- счеты включают 7 рядов и 10 цветных элементов в каждом;
- пальчиковый лабиринт содержит 7 элементов, разных по цвету и форме;
- 10 вращающихся кубиков имеют изображение предметов, цифр, математических знаков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 795 ₴



