
Детская деревянная каталка поезд (пирамидка, 20 элементов, 2 вагончика) С 57541
843 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57541
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в веселую поездку вместе с деревянным поездом! Эта игрушка включает в себя поезд и пирамидку. Локомотив и 2 вагончика имеют колышки, на которые нужно нанизывать цветные элементы разных форм. Малыш сам может решать, как именно сегодня будет выглядеть поезд. Игрушка позволяет не только познакомиться с такими понятиями как цвет и форма, но и экспериментировать с ними.
Особенности:
- материал – дерево;
- включает локомотив с веревкой, 2 вагончика и 20 цветных элементов разных форм;
- локомотив и вагончики можно соединять и разъединять между собой;
- игрушка помогает развивать мелкую моторику рук, логическое и фантазийное мышление, позволяет изучить название геометрических фигур и цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 843 ₴
