
Деревянная игра пирамидки (4 пирамидки, 20 геометрических фигурок, в коробке) С 57533
1 049 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир интересных задач! Детская логическая игра предлагает не только познакомиться с названиями геометрических фигур, но и составить интересную комбинацию. Набор включает 4 пирамидки с фигурами, разными по форме и цвету, и карты с заданиями разного уровня сложности. Одним из преимуществ этой игры является то, что в процесс можно привлечь одновременно 4 игроков, которые могут соперничать на скорость выполнения задания.
Особенности:
- игрушка выполнена из дерева и не имеет острых углов;
- яркое цветовое решение;
- развивает логическое мышление;
- обучает внимательности и концентрации.
Комплектация:
- 4 пирамидки:
– 20 цветных элементов;
- карты с заданиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 049 ₴





