
Деревянная каталка сортер 4в1 (пирамидки, овощные грядки, в коробке) С 57528
1 067 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 57528
Логическая каталочка – настоящая находка для малышей, как только начинают познавать окружающий мир! Деревянная игрушка предлагает 4 игры: каталку, сортер, пирамидку и овощную грядку. Каждая из игрушек направлена на всестороннее развитие маленького исследователя, где ключевыми навыками будут логическое мышление, зрительное и сенсорное восприятие. Каталка поможет познакомиться с разными фруктами и геометрическими формами, научит различать цвет и форму, а также развить мелкую моторику рук.
Особенности:
- выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья;
- отличается приятной цветовой гаммой;
- не имеет острых углов;
- 4в1:
- каталка – классическая детская игрушка, которой можно играть и на улице
- фруктовый сортер – каждый элемент имеет соответствующий формой отверстие
- пирамидка имеет 6 видов геометрических фигур, каждая из которых имеет свои колышки.
- овощная грядка – 8 разных по цвету и размеру морковок, которые нужно положить в соответствующую лунку
- игрушка способствует всестороннему развитию малыша и открывает мир разных цветов и форм.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир деревянных игрушек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 067 ₴

