
Детский военный набор (12 элементов, каска, автомат, пистолет, граната, в пакете) M 012 A
1 192 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 012 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOOOWWW!!! Вы только посмотрите на этот крутой военный набор, наполненный множеством интересных элементов. Этот набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим спецагентом, выполняющим важные задачи! Этот набор поможет развивать логическое мышление ребенка и фантазию.
Особенности:
– этот набор представлен в милитаре стиле;
- есть два типа , автомат и пистолет;
- фонарик в наборе с кассой имеет подсветку;
- статистические очки и лупа с фонарем поможет найти любого противника;
- все необходимое для боя, можно найти в карманах жилета;
- каска позволит сохранить голову при выполнении задач спецагента;
– а также ребенок найдет крутой талисман.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 192 ₴
