
Детский полицейский набор (каска, автомат, пистолет, граната, наручники, рация, всего 12 элементов) S 012 A
1 161 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 012 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOOOWWW!!! Вы только посмотрите на этот крутой полицейский набор, наполненный множеством интересных элементов. Этот набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим работником закона и порядка, выполняющего важные задачи! Такой набор поможет развивать логическое мышление ребенка и фантазию.
Особенности:
- набор представлен в стильном полицейском дизайне;
- есть два типа , автомат и пистолет;
- статистические очки и лупа с фонарем поможет найти любого противника;
- все необходимое для боя, можно найти в карманах жилета;
- каска позволит сохранить голову при выполнении задач представителя полиции;
- фонарик работает от батареек;
– всего в наборе 12 элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 161 ₴
