
Космический самолет (звук, подсветка, шестеренки, колесо свободного хода, в коробке) 8831
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8831
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космическое пространство покоряется только настоящим героям, храбрым и бесстрашным. С новым космолетом юный астронавт окунется в удивительный мир звезд и планет, а также научится управлять космической машиной с множеством интересных функций.
Особенности:
- игрушка оснащена колесом свободного хода;
- имеет интересный дизайн с прозрачным корпусом, через который можно наблюдать за цветными шестеренками;
- корпус, крылья и хвостовая часть игрушки подсвечиваются цветным светом;
- звуковой эффект, имитирующий взлет космолета;
- съемная фигурка космонавта, которая вращается;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 391 ₴
