
Спецтехника контейнеровоз (свет, звук, инерция, подвижный кузов, аксессуары) JS 143 / 143 A
571 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JS 143 / 143 A
За красивым и ухоженным мегаполисом стоит большая работа городских спецслужб. А залогом успеха идеального внешнего вида улиц, безусловно, является мусоровоз JS 143/143 A! Спецтехника выполнена в характерных цветах и оборудована широким функционалом, который принесет море веселья и придаст игре реалистичности. Такая хорошая проработанность деталей позволит ближе познакомиться с конструкцией оборудования, а также ближе узнать о его назначении и функционале.
Особенности:
- реалистичный стильный дизайн сервисной спецтехники;
- масштаб 1:16;
- отличная детализация элементов и поверхности игрушки;
- корпус украшен тематическими наклейками и надписями;
- оборудована мощным инерционным механизмом;
- 2 функциональные кнопки на крыше активируют:
1. 2 вида сигналов;
2. звук работы снаряжения.
- во время функционирования эффектов проблесковые маячки подсвечиваются ярким светом;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- съемная панель с эффектами (чтобы открыть слот с батарейками, надо "вытянуть" крышу машинки);
- подвижные элементы, который добавляют динамичности игре;
- дополнительные аксессуары для большей реалистичности;
- игрушка выполнена из качественной первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 571 ₴
