
Детский боксерский набор (высота 102см, пара перчаток, насос) 867
948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 867
Спорт и движение - это основа жизни. Если ребенок выбрал для себя в качестве любимого вида спорта, которым стремится заниматься - бокс, то набор "Boxing Set" станет прекрасным домашним тренажером для юных спортсменов.
Этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория - 3+ лет;
- удобная и устойчивая пластиковая платформа, 52,5х15,5 см;
- высота стойки регулируется;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 102 см;
- груша надувается при помощи насоса;
- размер груши - 18,5 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
- насос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Sport |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 525 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 948 ₴

