
Кукла в подарочной коробке Sunny girl (2 вида, высота 30см) 2025 N
318 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2025 N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 2025 N выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 318 ₴
