
Набор Пупс функциональный Baby Doll с аксессуарами (высота 30см, говорит мама, папа, аксессуары) LS 1205
884 ₴
627 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LS 1205
Очаровательный пупсик Baby Doll - воплощение нежности и невероятной красоты. Игровой набор содержит множество элементов по уходу за кукольным младенцем, чтобы маленькая "мамочка" смогла заботливо заботиться о своей крохотной кукольной "дочери": выкупать, вкусно накормить, развлечь и убаюкать ко сну.
Особенности:
- высота игрушки – 30 см;
- куколка одета в милое платье и повязку;
- в спинку пупсика встроенный чип, при нажатии на который, куколка воспроизводит разные звуки: смех, плач, "мама", "папа";
- реалистичное исполнение игрушки и отличная детализация;
- в комплекте представлены разнообразные аксессуары, среди которых: посуда, игрушки, пустышка, слюнявчик и бутылочка, а также бутылочки, имитирующие моющие средства;
– пупсик изготовлен из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 627 ₴
