
Пупс функциональный Yale Baby (2 вида, 20 см, ходит в туалет, закрывает глаза, 3 питомца, в пакете) YL 1991 H
488 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1991 H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый функциональный пупсик - это счастливый обладатель трех породистых щеночков!
С таким интересным кукольным набором в непринужденной игровой форме Ваша девочка сможет привить любовь к животным и такие необходимые качества, как забота, и доброта к братьям нашим меньшим.
Особенности:
- умилительный дизайн самого пупса;
- отменная детализация;
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- малыш одет в стильный комбинезончик, а на голове красуется тоненькая шапочка;
- 3 прелестных щеночка;
- разнообразные аксессуары: бутылочка для кормления, соска, лежанка для питомцев, переноска и мисочка с едой;
- рост пупса: 20см.
Комплектация:
- пупс;
- 3 питомца;
- аксессуары по уходу за животными;
- горшочек;
- бутылочка;
- соска.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 488 ₴
