
Пупс функциональный Yale Baby в костюме зверюшки (2 вида, 30 см, пьет, ходит в туалет, в пакете) YL 1903 A
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1903 A
Хотите увидеть горящие от счастья глаза своего ребенка?! Тогда рекомендуем Вам приобрести в качестве подарка прелестного кукольного малыша в костюме зверюшки. Пупс выполнен очень реалистично, у него подвижные ручки и ножки, закрывающиеся глазки и милое личико младенца.
Позвольте своему чаду научиться проявлять заботу и развить чувство ответственности благодаря новой любимой игрушке.
Особенности:
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- милый плюшевый костюмчик;
- резиновая шапочка под вид зверюшки;
- аксессуары по уходу: бутылочка, горшочек, соска;
- рост пупса: 30см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 611 ₴
