
Пупс функциональный Yale Baby (высота 37 см, пьет, ходит в туалет, закрывает глазки, в пакете) YL 1710 K-M
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1710 K-M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для каждой девочки куколка - неотъемлемый атрибут детства, который позволяет заботливым крохам раскрыть индивидуальные черты характера, научиться заботиться об игрушечном младенце, а также с пользой и интересом провести свой досуг.
Особенности:
- высота игрушки - 37 см;
- умеет закрывать глазки;
- игрушка одета в модное платьице, а голову пупсика украшает стильная повязка;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и превосходная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить на горшок;
- в комплекте представлен горшок, бутылочка для кормления и пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 524 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 683 ₴

