
Пупс функциональный (2 вида, 30 см, пьет, ходит в туалет, закрывает глазки, кенгурушка, в пакете)YL 1808 K-CC
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1808 K-CC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кукольный малыш мечтает о теплых объятиях, вкусном молочке и сладком сне.
Для каждой девочки куколка - неотъемлемый атрибут детства, который позволяет заботливым крохам раскрыть индивидуальные черты характера, научиться заботиться об игрушечном младенце, а также с пользой и интересом провести свой досуг.
Особенности:
- высота игрушки - 30 см;
- умеет закрывать глазки;
- игрушка одета в стильную одежду, которая застегивается на липучку;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и замечательная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить в туалет;
- в комплекте представлена кенгурушка, бутылочка для кормления и пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 697 ₴
