
Пупс функциональный Yale Baby (высота 38 см, пьет, ходит в туалет, в пакете) YL 1962 K-K
721 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1962 K-K
Маленьким пупсикам серии "Yale Baby" присуща невероятно милая внешность, максимальная реалистичность и великолепная детализация. Пухленькие крохи, как все маленькие детки, нуждаются в любви, заботе и уходе. Ребенок сможет заботиться о куколке, кормить, одевать и убаюкивать ко сну, учиться быть ответственной и самостоятельной.
Особенности:
- высота игрушки - 38 см;
- стеклянные голубые глазки;
- игрушка одета в стильную одежду, которая застегивается на липучку;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и превосходная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить на горшок;
- в комплекте представлен горшок, бутылочка для кормления и пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 524 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 721 ₴
