
Пупс функциональный Yale Baby (высота 30 см, пьет, ходит в туалет, закрывает глазки, аксессуары)YL 1932 A
768 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1932 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому малышу в мире нужна забота, ласка и тепло и милый маленький пупс YL 1932 A не исключение!
Особенности:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс, соска, рюкзачок;
- умеет кушать, закрывать глазки и ходить на горшок;
- малыш одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля;
- рост пупса: 30см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 768 ₴
