
Мягкая игрушка "Взрослая коала" (3 вида, высота 39 см) D 34665
795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 34665
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начните увлекательное знакомство с природой Австралии вместе с милой коалой! Мягкий поклонник эвкалипта имеет милую мордочку, которая покоряет сердце ребенка с первого взгляда! Игрушечное животное будет хорошим компаньоном в веселых затеях, смелым защитником от ночных кошмаров и слушателем всех невзгод и радостей!
Особенности:
- милый внешний вид игрушки;
- игрушечная симпатичной коалы;
- гладкий, приятный на ощупь плюш и мягкое синтепоновое наполнение;
- вышитые глазки и другие декоративные элементы;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 39 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 37 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 795 ₴




